Mitsubishi Colt 3-х дверный

КПП: авт.
Двигатель: 1.3 бензин
Кузов: хэтчбек, 3 дв.
Автор: Владимир (Украина, Киев) Дата: 2015.01.06

Купил Mitsubishi colt CZ3 с пробегом 89.000км, 1.3л робот, очень красивый понравился из-за цены, коробки какой никакой автоматической, кондиционер и тормоза все дисковые по кругу(только в ранних версиях CZ3). Плюсы: - Надежный цепной двигатель от даймлер бенз+ катушки зажигания на каждую свечу что упрощает пуск двигателя зимой. - Подвеска дешёвая в обслуживании и наверно вечная там просто нечему ломаться. - Салон мега просторный, сразу видно что поработали инженеры Смарт, тем более 60% пластика с заводскими номерами мерседес. - Подогрев сидений. Минусы: - Коробка передачь это ужас, я пересел с механики(лучше б остался на механике) он жёстко тупит+ чего я больше всего боялся что сломается актуатор cwtgktybz, т.к. это болячка Кольтов на роботе и он ломается у всех кого как от 60.000 до 120.000км, у меня сломался на 102.000км, ремонт наверно самый дорогой за всё время 250$ . - Жесткая подвеска(пробивается очень часто). - Маленький багажник. - Трудно поменять лампочки ближнего света. (Желательно снимать колесо передние и через специальное отверстие в подкрылке менять лампу, я научился без съема колеса). - Лакокрасочное покрытие очень слабое, такое чувство что можно поцарапать бумагой.
Плюсы: Двигатель, ходовая, салон.
Минусы: Коробка передач, жесткая подвеска, маленький багажник.
Совет: Для первой машины, отличная покупка, с мега надежной подвеской и двигателем.
еще отзывы с Mitsubishi Colt - 51шт
объявления с Mitsubishi Colt - 0шт