ВАЗ 2104

Привод: задний
Двигатель: 1.5 бензин
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Владимир (Украина, Винница) Дата: 2014.12.11

Автомобиль пробыл у меня на протяжение двух месяцев (конец июля - начало сентября 2014 года). Впечатления остались хорошими. Даже более того, автомобиль понравился! Это первый мой ВАЗ - поколения "классика", который у меня был. Двигатель троечный. Машина безотказна и не разу не подводила. В любой момент, заводилась с полуоборота, даже с очень плохим аккумулятором. Салон хороший, вместительный. Приборная панель вся на виду, в использовании проста. Кулиса КПП с очень маленьким ходом, из-за чего передачи было включать быстро и легко. Единственным минусом, который меня смущал, так это, что моя четверка была свежо покрашена... До этого периода жизни, я относился к классике - жигулей с подозрением. А сейчас скажу одно: "классика - рулит"!
Минусы: Немножко доносился неприятный шум моста. Но, это так, со временем привыкаешь и даже перестаешь его слышать. Из-за устаревшей конструкции дверных замков, не всегда удавалось с первого раза закрыть дверь, да и к тому же приходилось злоупотреблять силой "хлопка".
еще отзывы с ВАЗ 2104 - 24шт
объявления с ВАЗ 2104 - 0шт