Ford Ranger

Двигатель: 2.5 turbo дизель
Компл.: XLT
Кузов: купе, 4 дв.
Автор: Евгений (Украина, Киев) Дата: 2014.11.19

Куплял для отца. Он давно хотел себе внедорожник. Долго искал - но все таки нашел по подходящей цене и виду. В нашем небольшом городе машина смотрится очень привлекательно, хоть и старенькая: хромированный бампер, кунги, фары сверху. При покупке заменил ремень, помпу, фильтра и масла(двигатель, коробка ~ 10л). Расход: в городе - 13, трасса - 11 и это на заднем приводе. На полном не замерял. Я на ней ездил месяц по Киеву - рулится отлично, правда припарковать тяжелее - все таки 5.2 метра. правда немножко хулиганил: она неплохо тянет с низов, и если кто-то подрезал или сзади светил фарами, так я давал газу так, что сзади получалась дымовая завеса. Ездили по полям и по трасе. по полям идет ровнее и мягче. Для того, что б машина не козлила, можно вынуть один лист из ресоры или возить 300кг груза. Сейчас в багажнике 5 мешков песка. стала намного мягче. Самое главное - отцу нравится.
Плюсы: Полный привод. Грузоподъемность - 1200 кг. Очень красива с хромом и кунгами.
Минусы: Козлит, когда пустая. Расход - старый дизель, но зато понадежней будет, чем ComonRail.
Совет: Машина не на каждый день. Все ее недостатки прощаеш, когда выезжаешь на пересеченную местность.
еще отзывы с Ford Ranger - 2шт
объявления с Ford Ranger - 0шт