Chevrolet Cruze

Год: 2011
Пробег: 50 км
Двигатель: 1.6 бензин + ГБО
Автор: Сергей Жебаленко (Украина, Киев) Дата: 2014.11.05

Что можно рассказать об автомобиле, который заходил на рынок чуть не в самый разгар кризиса 2008-го года и, тем не менее не так давно получил звание бестселлера, коих в мире было продано более 2 млн штук. А у нас он более чем скромен. Перед ним у меня был Рено Меган-2, который мне и моим пассажирам в 2011 году спас жизнь. И логичным продолжением моей «автомобильной любви» должен был бы стать очередной Рено, но – не сложилось. А «сложился» Круз, и – не жалею. В Украине я, понятно обслуживаюсь на территориях УкрАвто, а в России как-то случилось, и я обратился и получил по вполне вменяемым ценам то, что было нужно, оклеил машину так, как вы ее видите на улицах сейчас (и на фото), и – доволен. Проблемы? Да они есть, но не у меня, а у General Motors. Их «всемирные» моторы хороши были до последнего времени, но, извините меня, уважаемые господа производители, расход по 9.0 литров на сотню километров, сегодня уже становится неприличным. Именно поэтому я и поставил ГБО. А так – комфртненько, мило и, при этом, вполне солидно. Словом – доволен!
Плюсы: Солидно, я уже упомянул.
Минусы: Расход, и об этом я сказал также.
Совет: Альтернатива? Сейчас есть выбор, а в 2011 году была другая ситуация.
еще отзывы с Chevrolet Cruze - 39шт
объявления с Chevrolet Cruze - 1шт