Ford Fiesta 5-ти дверная

Привод: задний
Двигатель: 1.0 turbo бензин
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Ирина (Украина, Киев) Дата: 2014.11.03

Эксплуатирую свою Фиесточку с сентября 2013 года. Уже пробежала 42000 км. Машинка отличная! За свои деньги - так просто супер! Компактная, но в то же время вполне вместительная машина. Так как езжу почти всегда одна - вполне комфортно. Для большой семьи однозначно не подходит. На задние сидение полноценно садятся три взрослых человека, но если они с вещами и сумками - будет проблема, так как багажник небольшой. Отделка салона радует, приятный прорезиненный пластик на торпеде и обычный, но не менее приятный)) на двери. Машина с турбированным двигателем довольно резвая и маневренная на дороге. Единственный минус - туговатый старт и набор скорости (все-таки 1.0 объем, хоть и 100 лошадок). Расход топлива, естественно, выше, чем заявлено производителем. Мой средний расход по Киеву с пробками - 5.6 л. По трассе столько же при скорости 120 км. При скорости 90 км - 4.6 л. В целом, машиной очень довольна. За год эксплуатации и 42000 км пробега - никаких нареканий и проблем. Заводится всегда и в любую погоду. Ну и безспорный плюс - я очень даже неплохо смотрюсь в своей фиесточке цвета Red Race))).
Плюсы: - немецкое качество и надежность, - экономичность, - отличный экстерьер и интерьер.
Совет: Автомобиль просто отличный! Рекомендую всем (но не для большой семьи).
еще отзывы с Ford Fiesta - 127шт
объявления с Ford Fiesta - 0шт