Mercedes C-Class

Год: 1994
Привод: задний
Двигатель: 2.0 бензин
Автор: Natalia Kronik (Украина, Одесса) Дата: 2014.09.15

Машина была куплена в 2011 году, пригнана из Германии. Сейчас ей уже 20 лет. Куда я ни заеду, будь это мойка, шиномонтаж, сто - все говорят только одно - мерседес есть мерседес. Подвеска в сто раз приятнее чем у современных машин, ямы, лежачие полицейские - все ей ни по чем. Добавлены - электрические стеклоподъемники, хотя и с механическими было нормально. Думаю менять машину, но после нее ничего не могу выбрать - слишком уж она хороша. По трассе - идеально, по городу тоже. По горам ездит и прекрасно тянет 3 пассажиров, во время жутких ливней плывет, как ни в чем ни бывало, прям подводная лодка, главное газ не бросать. По сравнению со всем пластиковым отребьем, которое я смотрела из новых машин в салоне - я понимаю, что эта машина из тех, что довезет тебя туда, куда тебе нужно, всегда. Скользкая дорога - не беда, ни смотря на задний привод, она не теряет управление. На этой машине нужно постараться заглохнуть. Ездила груженая полностью и с прицепом. Масло меняю раз в 15000, тем более она его не есть совсем. Только на очень высокой скорости по трассе. (больше 160). Если кто думает покупать - очень рекомендую, это не просто машина - это верный друг и помощник ).
Плюсы: Надежность, внешний вид, совершенно не есть масло, прекрасно держит дорогу, идеальная коробка.
Минусы: Возраст.
Совет: Смотрите на ходовую, и на электронику - не любит добавленных ксенонов, стеклоподъемников и т.д., должен ставить грамотный электрик. иначе бортовой компьютер бурчит и требует перезагрузки. А так - эта лучшая машина на свете.
еще отзывы с Mercedes C-Class - 42шт
объявления с Mercedes C-Class - 1шт