Volkswagen Passat

Год: 1999
Двигатель: 1.8 бензин
Автор: Валерий (Украина, Киев) Дата: 2014.07.10

Машина у меня уже 6-ой год. Брал с пробегом 56 000 км. Сначала не поверил, что может быть такой пробег у машины такого года выпуска. Но все проверки показали, что реальность соответствовала действительности. Лет 5 она простояла фактически. Поэтому сразу поменял все ремни и кое-что из ходовой, где были резиновые пыльники, т.к. все стало почти деревянным. Сейчас пробег 188 000. Что могу сказать. Машиной очень доволен. Ни разу не подвела, никогда нигде не стоял и не ждал помощи. Хотя объездил на ней всю Украину вдоль и поперек не один раз. Очень комфортная, мягкая, динамичная. На 200 км.ч. дорогу держит отлично (пару раз разгонял). Дизайн салона очень продуман. Ничего лишнего. Есть все. Кожа, дерево, климат и т.п. Немного поменял внешний вид. Поставил другую оптику (ангельские глазки) со светодиодами, металическую решетку радиатора, полномерные зеркала заднего вида с повторителями. И машина заиграла. Приобрела более современный внешний вид. Скажу честно, аналогов не вижу. Есть хорошие машины, более современные. Но сколько у них минусов! И железо уже не то, а о качестве покраски и говорить не хочу. А моя смотрится как только с конвейера. Езжу и получаю огромное удовольствие.
Плюсы: Одни эмоции.
Минусы: Не нашел. При своевременной замене всех расходников и бережной эксплуатации, их нет.
Совет: Если попадется в хорошем состоянии, берите, не пожалеете. Если поискать можно найти. Я свою месяца 1.5 искал. А сколько машин пересмотрел страшно сказать.
еще отзывы с Volkswagen Passat - 172шт
объявления с Volkswagen Passat - 9шт