Volkswagen Polo 5-ти дверный

Двигатель: 1.4 бензин
Компл.: Fly
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Яна (Украина, Одесса) Дата: 2014.05.17

Очень долго выбирала автомобиль. Пересмотрела много машин, села в одну, во вторую, в третью. Села в Фольксваген Поло и поняла вот она машина которая мне нужна! Заказали комплектацию Fly и дополнительные опции (пакет Украина, коврики, монитор, регистратор, GPS, парктроники, подлокотник, аудио систему, сигнализацию, брызговики и еще приятные мелочи этого стиля)Очень приятные материалы отделки (чувствуется немецкое качество как только открываешь дверь), панель приборов, оптика, кузов. Много мелких деталей и в общем эргономика машины для этого класса на 5+. В ней чувствуешь себя уверено и защищено на дороге, не смотря на габариты - её никто не теснит! (для девушек это особенно важно). Вместительный багажник. Я как архитектор, возила планшеты больших размеров и всё спокойно помещалось. Даже загруженная 5 пассажирами, она отлично справляется. Проблем за 3 года у меня не было. Совсем! В дождь окна не запотевают, шумоизоляция отличная, акустика тоже (любителям громкой музыки это в плюс), к ходовой вопросов не было. Ничего не ломалось! На скользких дорогах маневренность отличная, ни разу не подвела в экстренных ситуациях. Спустя 3 года пахнет новой машиной! После Фольксвагена Поло, предпочитаю только машины этой марки. Свою поло продаю.
Плюсы: Качество, управление, расход, дизайн экстерьера, интерьера, вместительность, маневренность.
Минусы: Дорогое сервисное обслуживание.
Совет: Выбирайте акционные пакеты.
еще отзывы с Volkswagen Polo - 99шт
объявления с Volkswagen Polo - 0шт