Geely Emgrand X7

Emgrand X7Год: 2014
Пробег:
Двигатель: 1.8 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Pavel (Украина, Винница) Дата: 2014.04.24

Всем привет. Машиной, по большому счету, доволен. Но считаю своим долгом предупредить потенциальных покупателей о явных косяках. Первое - Вы должны четко осознавать то, что покупаете китайскую машину украинской сборки и наглухо отогнать мысли типа "ну это же тот же рав 4" - НЕ ТОТ ЖЕ! Второе - четко понимать, что если автомобиль в 2 а то и в 3 раза дешевле одноклассников значит на чем-то 100-пудово экономили, и явно не на дизайне и тем более допах - экономия на металле, ЛКП, качестве, и других основополагающих характеристиках. Если Вы ПРИНИМАЕТЕ для себя эти условия, то Вам автомобиль понравиться. Теперь конкретика - у меня х7 белый 1.8 14года, 2.5 месяца, 2000 пробег. Основные проблемы: стук в рулевом (сильный при проезде неровностей, особенно в поворотах - сервис морозится " ак и должно быть - все ок", но ясно, что с рейкой проблема, стук в передней подвеске - предварительно суппорта (обещают исправить - посмотрим) и стойки стаба (тоже обещают поменять, но смысла нет, из опыта клубней надо искать альтернативную замену). 1.8 мало - старайтесь взять 2.0 а лучше 2.4. Как-то припарковал на неровностях (яма) - не открыл багажник пока не поставил машину ровно (не хочу панику наводить, но это уже вопросы по крепости конструкции). Пару раз тупо не начинала работать панель приборов (ни один прибор, ни один сигнализатор, ни комп, ни подсветка) - заглушил завел - заработало. Расход - чистый город - 10 и не меньше, все остальное сказки - пробовал и нежно и супер нежно - 9.9, может потом стане меньше, посмотрим. Какой-то не отзыв, а прям триллер. Но не все плохо, машина реально дает радость от езды и лично мне она просто очень нравится! Я за ранее прошу прощения если чем-то кого-то обидел. Все мысли ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мое имхо.
Плюсы: Красивый внешне и внутри, удобный, комфортный, большой уютный салон, нормальный багажник, неплохо управляемый, хорошо держит дорогу, отлично справляется с легким бездорожьем.
Совет: Не страдайте излишними иллюзиями, и машина Вас порадует.
еще отзывы с Geely Emgrand X7 - 26шт
объявления с Geely Emgrand X7 - 2шт