ВАЗ Lada Priora 2170

Год: 2012
Двигатель: 1.6 бензин
Автор: Ярослав (Украина, Чернигов) Дата: 2014.04.23

Читал много отзывов на сайте и люди проехав 300-500 км. уже пишут отзывы! Я проехал 13 тысяч и уже можно делать какие-то выводы!!! Машина в первую очередь радует расходом топлива и в то же время резвым мотором!!! По трассе при 120 км. и 3000 оборотах у меня вышло 5.9 литра, город 7.2 -7.5 литров (лето).16 клапанник и 100 лошадей хватает, что бы динамично двигаться по городу. Ещё нравится что машина не валкая в поворотах, но подвеска жестковата. За это время поменял передние колодки так как скрипели (поставил феродо), дворники поставил безкаркасные так как те по стеклу неприятно чиркали. Зимой немного подкапывал антифриз, поджал хомута и долил 300 грамм и всё!!! Что не нравится так это после 100 км в час слышно шумы ветра (уплотнители только на кузове, на дверях они не предусмотрены), ещё на кочках слышно как торпеда немного тарахтит и что то со стороны ремня безопасности (дешёвый и твёрдый пластик).
Плюсы: - расход 6 трасса , город 7-7.5 л. - динамичный мотор (11 сек до сотни). - симпатичный вид. - устойчивая на поворотах, не валкая.
Минусы: - плохая шумоизоляция. - на кочках тарахтит торпеда.
Совет: В машине наверно больше позитивного нежели негативного, можно покупать!!! Многое зависит от прокладки между рулём и сиденьем, за любой машиной нужно смотреть!!! Так что покупайте смело!!! Если будут вопросы буду рад ответить!!!
еще отзывы с ВАЗ Lada Priora - 85шт
объявления с ВАЗ Lada Priora - 0шт