Geely Emgrand X7

Emgrand X7Год: 2014
Пробег: 32 км
Двигатель: 2.0 бензин
Компл.: 2.0 MT Basic
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Роман (Украина, Чернигов) Дата: 2014.03.18

Всем привет) вот и у меня появился в свободном пользовании Geely Emgrand X7, день покупки 18.03.2014г. Честно говоря покупка была спонтанной в связи с резко возрастающими ценами на авто! Сам очень часто читаю разные отзывы и о покупке авто планировал больше года. И так пока могу описать только первые впечетления: - авто вполне очень интересное и по дизайну и интерьеру! - очень просторный салон даже на заднем ряду сидений которые регулируются как по вылету вперед назад так и по углу наклона спинки очень удивляет!!! - относительно вместительный багажник, под фальш-полом есть куча боксов в которых спрятаны все аксесуары для авто очень удобно + еще есть свободные для мелочевки!!! - приятная ходовая и довольно мяхкое рулевое управление, как и педаль сцепления уж очень мяхкая как по мне, - в салоне пластик твердый но все подогнано довольно очень хорошо! - двигатель довольно резвый, - торпеда очень приятная и ергономичная - аудиосистема из 6 динамиков очень даже приятная, но заметил маленький прикол при движении звук частично изменяет громкость самопроизвольно а так все норм и очень жаль, что нет usb выхода даже в малеькой ск есть а здесь нет, и пока незнаю как решить данный вопрос! Из основного пока все. Надеюсь мой отзыв кому то поможет в выборе!!! в дальнейшем буду дописывать новые отзывы по мере експлуатации.
Плюсы: - цена относительно приемлимая для такого класса авто хотя смотря с чем сравнивать. - приятный по дизайну и комфорту. - хороший клиренс как раз для наших дорог. - относительно хорошая шумоизоляция. - хорошая обзорность как на полноценном внедорожнике. - все на електронике очень удобно. - просто ОЧЕНЬ огромные зеркала бокового обозрения огромный плюс. - очень приятно закрываются все двери но с небольшим усилием. - оптика на хорошем уровне. - посадка в авто очень высокая и удобная.
Минусы: - авто "мейд ин чина" очень волнует хоть и собрано в украине но гарантия 5 лет или 150 тыщ км пробега относительно успокаивает. - расход топлива пока не замерял но гдето понимаю что в 10ку по городу может и буду влаживаться с учетом нынешних цен на топливо очень важный вопрос, можно задуматься о газобалонном оборудивании но пока незнаю - запаска расположена под днишем автомобиля не совсем удобно. - прямо с салона разболтаный подлокотник но не тарахтит при движении просто не надежно фиксируетца. - на аудиосистеме отсуствует юсб. - как то низко располежена выхлопная система!!! - слехка закусывает передачи но незначительно.
Совет: Если не смушает расход топлива и остальные минусы авто а они есть у всех авто даже у самых дорогих то берите хотя настоятельно советую пройти тест-драйв и паралельно задавать все вопросы менеджеру которые вас интересуют для полной уверенности выбора!!!
еще отзывы с Geely Emgrand X7 - 26шт
объявления с Geely Emgrand X7 - 2шт