Renault Logan

LoganГод: 2011
Двигатель: 1.6 бензин
Компл.: сильверлайн
Автор: андрей (Украина, Полтава) Дата: 2014.02.05

Машина была куплена мною после долгих размышлений на тему "что купить за 15т.уе". Кто сталкивался с подобным меня поймет. Рассматривались варианты шевроле - хюндай - киа и также некоторые модели из поднебесной. Машина нужна была семейная с большим багажником, просторным салоном и быть несложной в обслуживании. Шевроле авео отпал сразу - качество на мой взгляд хуже китайцев, киа рио отпугнула низким клиренсом [я рыбак], хюндай акцент опять же на мой взгляд хоть и одного производителя с киа, но дороже а качество похуже. Китайский автопром рассматривался на примере BUD G3, наворотов много машина довольно таки интиресная, но здравый смысл взял верх. Ну а пятым-десятым обладателем подубитого немецкого авто мне не хотелось.Тем более с логаном я был знаком - у меня была дачия универсал и единственным отрицательным моментом было то, что машина начала гнить, так-как до 2008 они не оцинковывались до верха. А теперь об авто: 1 - машина не для драйва. 2 - очень плохая шумоизоляция. 3 - машина сильно потеет при большой влажности. 4 - плохо стоит на дороге-надо привикать к постоянному подруливанию на скорости. 5 - средний расход 8 литров при нормальной езде. Но все таки она стоит своих денег. За 3 года и 40000 ни единой поломки хотя стиль езды и местность по которой езжу оставляет желать лучшего. Надо просто смотреть за машиной и все будет ок. Машин в этой ценовой политике без ньюансов нет и небудет.
Плюсы: Кузов, подвеска, печка.
Минусы: Шумоизоляция, плохой обзор по зеркалам, курсовая неустойчивость, отсутствие стабилизатора поперечной устойчивости.
Совет: Если некуда спешить и у вас плохие дороги это ваш выбор. Мое мнение - авто для старперов и тем кому некуда спешить.
еще отзывы с Renault Logan - 109шт
объявления с Renault Logan - 1шт