Mercedes M-Class (W166)

M-Class (W166)Год: 2013
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 3.5 дизель
Кузов: внедорожник, 4 дв.
Автор: Владимир (Украина, Днепр) Дата: 2014.01.18

Я читал отзывы об этом авто до того как его купить и вижу что наверное у меня к машинам требования не совпдают с общей массой людей либо те, кто пишут отзывы, эти машины не имеют. Ну во первых минус - переднее сиденье - у него очень длинная седушка в результате чего комфортно усестся просто невозможно. Самое главное НО - это включение переднего и заднего хода - нафига его засунули на руль. К этому можно привыкнуть, но почему-то перепутаны направления переднего и заднего хода. Если нужно в экстренной ситуации включить задний ход - то я включаю передний и наоборот! Это жесткая подстава, тем более что у меня есть авто с классическми автоматов и я езжу, то на одном, то на другом и это очень опасно! Я спрашивал - это не только у меня. Инстинкт есть инстинкт и привыкнуть к этому дебильному переключению пока не получается. Дебильное не так как везде включение передних и задних дворников. Они включаются вместе с поворотами. Получается что включить поворты ты тоже не можешь так как голова дает сигнал что это дворники. Спасибо что педали не поменяли местами. Было бы забавно. Надеюсь что в следующей модели поменяют :). Зачем функция ЕКО когда глушится мотор при остановках? Надо отключать так как при езде по городу машину просто жалко.
Плюсы: Комфортная подвеска. Престижная. Недорогая. Экономичная. Хорошо держит дорогу.
Минусы: Перепутано управление передач. Длинное сидение. Дворники неудобно включать.
еще отзывы с Mercedes M-Class - 24шт
объявления с Mercedes M-Class - 4шт