Volkswagen Golf Plus

Двигатель: 1.6 бензин
Компл.: Trendline+
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: GGG (Украина, Харьков) Дата: 2014.01.15

Покупал машину в начале 2008 года. Рассматривал многие варианты, в основном корейцев. Вначале выбирал между киа и хюндаем. Да, машины напичканы опциями, на это можно купиться. Уже практически взял Киа, но в последний момент отказался, но не лежит душа. Я знал, что vw дороже, но думаю, заеду все-таки посмотрю, что и как. Зашел в автосалон и понял, что вот это по-моему вкусу, хотя конечно комплектация беднее намного, да и цена повыше, но все-таки немец есть немец, да и большинство опций просто не нужно. К базовой комплектации давался еще климат, противотуманки, малый кожаный пакет, коврики и помоему все. Не сомневался ни минуты, машина понравилась, больше от обычного гольфа, места в салоне много, да и выбор был невелик, была одна в наличии. Выехал из автосалона, все супер, единственное что смущало, слабоват двигатель, но в процессе эксплуатации раскатался, хватает с головой.Сейчас до сих пор не нарадуюсь. За все время менял, только фильтра и расходники, свечи например поменял на 70000 тысячах. Ставлю все оригинал. Вот на 90000 решил поменять ремень, чтобы не переживать, а так можно было еще ездить. Перевозил на машине все что можно, даже холодильник. Бензин особо не перебираю, 92 на ура. Многие друзья, которые покупали машину со мной в одно время, в основном японские и корейские, уже поменяли машины. У меня пока желания нет, все устраивает, рейсталинг прошел минимальный на новой модели. Следующую машину, если брать, то только немца, ну или шкоду, сеат на крайняк.
Плюсы: Машина супер. Все устраивает. Если есть деньги на немца, берите не пожалеете, даже в базовой комплектации лучше, чем нафаршированные японо-корейцы. Было с чем сравнить, поэтому говорю уверенно.
еще отзывы с Volkswagen Golf Plus - 12шт
объявления с Volkswagen Golf Plus - 1шт