Toyota Carina E

Год: 1992
Двигатель:
Автор: Игорь (Украина, Донецк) Дата: 2008.04.27

взял машину три года назад. на спидометре было 118000 км. незнаю может третий круг наварачивает. сейчас (за три года накрутил) 263000км. машина пахала каждый день по 110-150 км. даже на меж город выезжал без рем комплектов и ключей настолько я был в ней уверен. конечно были мелкие проблемки, и самое приятное что они недорого стоили. по цене на уровне ВАЗА 2110. ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ , что ей начхать на наши погодные условия -35С заводится только чтоб масло соответствующее было. салон просторный. дизайн самого авто досих пор в моде. присмотритесь к субару легассу. особых отличий и нет разве что по комплектации. Вообщем машина хороша для тех кто пересел с нашего автопрома. конечно года берут своё кое-что разболталось в салоне поскрипывает и попискивает но это ерунда. прошолся с отвёрткой и всё в поряде. двигло прет что надо. на трассе заряжал до 185 и это в её-то годы!! единственное что утомляет, так это недостаточная шумоизоляция хотя незнаю может это мне такая попалась.
Плюсы: надёжна, неприхотлива к бензину. хорошая динамика.
Минусы: шумоизоляция, немного жосткая.
Совет: есть выбор между однолетками советую взять карину, секономите денег на обслуге и получите удовольствие от машины. И НЕ БУДЕТЕ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ ОБДЕЛЁННЫМИ С РЯДОМ СТОЯЩИМИ НА СВЕТОФОРЕ АВТО ПО МОЛОЖЕ!!
еще отзывы с Toyota Carina E - 20шт
объявления с Toyota Carina E - 0шт