Fiat 500L Trekking

КПП: авт.
Двигатель: 1.3 turbo дизель
Кузов: минивэн, 5 дв.
Автор: nnomad (Украина, Херсон) Дата: 2014.01.09

Приобрели этого красавчика в октябре 2013, понравилось все от внешнего вида (у нас черный с белой крышей + панорама) до интерьера. Количество опций приятно удивило и порадовало. Мультимедийная система на высоте - Вы получаете маленький клуб на колесах :) Отдельного внимания, лично для меня, заслуживает задний ряд сидений - который регулируется и по вылету сидушки и по наклону спинки и плюс ко всему еще и не только складывается 60/40 но и трансформируется добавляя места для негабаритного багажа. Короче говоря, из одноклассников конкурентов (с-4, жук, кашкай, б-мах, корейцы и т.д.) Мы не видим. Да, и не стоит забывать что автомобиль номинирован на авто года на Родине в Италии, а у буржуев как известно экономичность комфорт и качество не в меньшей ценности чем у нас))). Единственный минус (даже не минус а неточность описания производителя) это расход - городской цикл всетаки не 4.7 как заявлено, а четкие 6л./100км дизеля. При динамичной езде по городу расход стремится к 7-7.5 л. В целом автомобилем на данный момент очень довольны!!! (если найдете ошибки - простите великодушно))).
Плюсы: Стильный, комфортный, относительно экономичный автомобильчик. Клиренс 20 см. для "городских" дорог с их "прелестями" - просто сказка, подвеска мягкая, крены минимальные. Отдельно хочется отметить тот факт что у авто обзор практически 360 градусов в прямом смысле. И хотя есть сходство с С-4 Пикассо, но у пикассо обзор намного меньше :(.
Минусы: После 3х тысяч появился непонятный скрип сзади толи в районе задней двери толи в багажнике что-то, до сервиса не доехали т.к. все самоустранилось на 4тыс км). Расход не 4.7, а 6-7.5 л.
Совет: БРАТЬ однозначно :).
еще отзывы с Fiat 500L - 6шт
объявления с Fiat 500L - 1шт