Ford Fiesta 5-ти дверная

Двигатель: 1.5 turbo дизель
Компл.: Comfort
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: taesss (Украина, Донецк) Дата: 2013.12.20

Всем привет! Хочу поделиться с Вами информацией по поводу Форд Фиеста, предыдущий мой авто Шеви Авео хетч.2011 г.в. так что сравнивать буду с ним. Дизайн - Астон Мартин ДБ9! ) красивая мордаха и огромные фары, металл очень хорош по сравнению с Шеви, интерьер: материалы отделки просто супер, чего стоит мягкая торпедо, все на своих местах по салону, руль по высоте и вылету регулируется, очень удобная посадка, обзорность лучше чем в Авео (там стойки шире были). К минусам отнесу: - меньше места над головой чем в Авешке; - обзор через зеркала чуть не такой информативный; - крутилка кондера большая - неудобно в руке сидит; - клаксон ну очень детский писк издает. Так теперь плюсы: - двигатель/коробка - ну просто кайф дизель тяга есть всегда, расход по сравнению с Авешкой просто детский (город - 6, трасса - 4.8) это машина 200 км.только проехала, дизель по 9.78 на Паралелли, но буду переходить на АСИ; - место для задних пассажиров чуть больше однако; - багажник больше, на полу багажника положены спец.наклейки, чтоб краску не протирало; - управляемость на высоте; - ходовая упругая и мягче после Авео )); - оцинкован кузов 12 лет гарантии; - ну и немецкая сборка.
еще отзывы с Ford Fiesta - 127шт
объявления с Ford Fiesta - 0шт