Fiat Linea

LineaГод: 2013
Двигатель: 1.4 бензин
Автор: Павел (Украина, Кропивницкий) Дата: 2013.12.07

Решил написать и свой отзыв, так как при выборе авто сам перечитывал отзывы про многие модели. Сумма денег была в районе 100 - 125000 гривен, в кредит влазить не хотелось как с предыдущей машиной Ланосом. Выбор был между Логаном - неплохая машина так как постоянно на нем езжу на работе, Шкодой: Фабия - очень маленькая; Рапид, Рио, Акцент, Поло, Елисей и 301 также рассматривал и делал тесты - др. но они стоили уже дороже поэтому тогда уже можно было добавлять и брать С класс (Китай и наш автопром не рассматривал). Фиат Линея внешне и с тест драйвом - понравился а когда еще предложили и по акционной цене то сделал выбор на нем. Для своих денег совсем неплохая машина (если конечно не будет ломаться), хорошая комплектация - главное что надо то все есть, длинный салон и большой багажник - хотя я так понял машина между B и C классом, благодаря настройкам высоты сидений и вылета руля удобная посадка. Так получилось что первые 6000 км машину пришлось обкатать в европе (ездил в Италию) - сред. расход комп показал 5.7л (кондик был постоянно включен). Ходовая хорошая, шумоизоляция средняя но лучше чем в Ланосе и Логане. Панель приборов на любителя, меня не раздражает. Из минусов нет юсб (конечно жлобство), ну и конечно хотелось бы по мощнее двигатель по динамике все таки вес авто 1200 кг, чувствуется при разгоне, хотя к нему претензий нет - расход хороший и не прихотлив к бензину, любителям спокойной езды - идеально. На данный момент полностью удовлетворен (соотношение цена качество), сверчков, стуков и что то еще нет, посмотрим как будет дальше.
Плюсы: Хорошая комплектация, большой салон и багажник, экономный и тяговитый движок, для своих денег вполне комфортный авто.
Минусы: Для любителей драйва и ускорений движок будет слабый.
Совет: Хороший выбор цена - качество - комплектация. А главное берите машину ту которая в первую очередь нравится для души и езды. тогда и отношение к ней будет соответсвующее.
еще отзывы с Fiat Linea - 67шт
объявления с Fiat Linea - 1шт