Volkswagen Vento

Год: 1995
Двигатель: 1.9
Автор: Денис (Украина, Полтава) Дата: 2008.04.24

Понравилось авто внешним видом до этого ездил на Джетте 1.6 D 1986 года эталон надежности и экономичности захотел поменять на более новое приглянулась Венто 1995 года 1.9 TD. После десяти тысяч пробега началось умерла топливная , пакимоны на заправки соляру семдесят шестым разбавили при вскрытии насоса стоял запах бензина. Начала кушать масло вернее оно вылетало через турбину поставил новую турбину , подьела масло прощелкал уровень новая турбина умерла. Решил сделать движок поменял гильзы поршня вкладыши поставил новую головку блока все прокладочки сальнички поставил новые форсунки всборе перебрал топливный насос купил еще одну новую турбину. Электрический датчик спидометра заменил. Внешне авто супер тонировочку сигнализацию . Выехал на обкатку движка . Но когда пробил колесо ставлю дамкрат под переднюю часть порога а он уходит в порог (там ржавчина ) нервы у меня невыдержали думаю теперь тебя еще варить и красить ! Я забыл написать авто куплено в декабре 2003 а продано в мае 2004 пол года я с ним сражался и больщинство этого времени оно было в ремонте ! Удачи!
Плюсы: Нераспробывал !! Наверное хорошая машина была у прошлого хозяина
Минусы: Устал с ремонтом
еще отзывы с Volkswagen Vento - 11шт
объявления с Volkswagen Vento - 0шт