Volkswagen Passat

(выбрать другую модель)

Год: 2002
Пробег: 230.000 км
КПП: авт.
Привод: передний
Двигатель: 1.8 turbo бензин
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Alex (Украина, Харьков) Дата: 2013.11.20

5 - общая оценка
5 - надежность
5 - комфорт
4 - ходовая
4 - внешний вид
На машине ездил 2 года. Впечатления - не хочется продавать! Но жена хочет ездить на "годах" (что-нибудь до 5 лет из кореи или японии). Да машина сломалась, мы боролись, иногда долго, но механики всегда побеждали поломки. При грамотном отношении с авто этой марки никогда не возникает непредвиденных обстоятельств. Если чтото собралось прорваться, то это будет чувствоваться зараннее, ну, а если не принять мер, то может оказаться и форс мажор..., наверное. У меня за время эксплуатации марки Фольксваген были 2 неприятности - причем это были бензонасосы. Но всё меняется - возраст. По электричке надежные, причем в любом возрасте, ходовка за исключением верхних рычажков, неубиваемая, кузовщина как обычно немецкого качества. Вобщем своих денег стоит!
Плюсы: Надёжность, предсказуемость.
Минусы: Поскрипывает обшивка двери, когда на неё облокачиваешься. В остальном всё на свои деньги. Нечего ожидать здесь салон от лексуса или ягуара. Хотите машину лучше зарабатывайте больше и вперёд в салон за новым авто.
Совет: После покупки, как и на любом авто - замена всех жидкостей, ремней роликов, масло и фильтры двс и акпп (я лично настаиваю, у меня было половина от нормы, из-за недостаток подгорают наборные диски) и обязательно трубка по дающая масло на турбину.
еще отзывы с Volkswagen Passat - 172шт
объявления с Volkswagen Passat - 9шт
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015