Volkswagen Passat

КПП: авт.
Двигатель: 1.8 turbo бензин
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Alex (Украина, Харьков) Дата: 2013.11.20

На машине ездил 2 года. Впечатления - не хочется продавать! Но жена хочет ездить на "годах" (что-нибудь до 5 лет из кореи или японии). Да машина сломалась, мы боролись, иногда долго, но механики всегда побеждали поломки. При грамотном отношении с авто этой марки никогда не возникает непредвиденных обстоятельств. Если чтото собралось прорваться, то это будет чувствоваться зараннее, ну, а если не принять мер, то может оказаться и форс мажор..., наверное. У меня за время эксплуатации марки Фольксваген были 2 неприятности - причем это были бензонасосы. Но всё меняется - возраст. По электричке надежные, причем в любом возрасте, ходовка за исключением верхних рычажков, неубиваемая, кузовщина как обычно немецкого качества. Вобщем своих денег стоит!
Плюсы: Надёжность, предсказуемость.
Минусы: Поскрипывает обшивка двери, когда на неё облокачиваешься. В остальном всё на свои деньги. Нечего ожидать здесь салон от лексуса или ягуара. Хотите машину лучше зарабатывайте больше и вперёд в салон за новым авто.
Совет: После покупки, как и на любом авто - замена всех жидкостей, ремней роликов, масло и фильтры двс и акпп (я лично настаиваю, у меня было половина от нормы, из-за недостаток подгорают наборные диски) и обязательно трубка по дающая масло на турбину.
еще отзывы с Volkswagen Passat - 172шт
объявления с Volkswagen Passat - 9шт