Suzuki SX4

Двигатель: 1.6 бензин
Компл.: 2007-го (климат
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Андрей (Украина, Киев) Дата: 2013.11.18

Японец, старая добрая комплектация 2007го с подогревом сидений, полным электропакетом, климатом. Очень удобный автомобиль. Посадка выше среднего. Клиренс правда 175 мм (передний привод, в 4х4 - 190 мм), но его хватает с головой везде. Буквально в минувшую субботу съехал с трассы в лес перекусить, загнал себя в такую глубокую анальную дыру, ехал словно по колее проделанной фурами, что возят лес, ну очень много раз садился на защиту движка, было мокро и сыро, все вокруг нагоняло тоску, но выехал, чему был глубоко удивлен. Загнал на следующий день масло менять, снимая защиту матюкались, что все так грязно :) но повреждений не нашли. Про город я вообще молчу. Универсальный паркующийся автомобиль. Короткая колесная база и большая межколесная ширина. На трассе едет очень мило. На 5той трудновато под горку да и с включенным климатом при скороси 110 жрет 7+ л. 92-го. При 140 с климатом - твердые 8м л.. Но очень радует городской апетит - тоже 7м л.. В трудные дни до 8ми. На выходных падает 6.7-6.5 л. При этом часто включаю 5тую в городе, но динамично кручусь на пониженных. Вообщем я очень доволен. Очень.
Плюсы: Очень юркий двигатель даже на 92ом. А если его крутить - ваще пацан. Клевая подвеска, правда ход коротковатый, но всего раз или два пробился.
Минусы: Шумная. Двигатель очень шустрый но его порой не хватает на низах. После 60ти нужно менять стойки стабилизатора. Ммм, что еще. Пластик в салоне - так себе. Скрипит, немного свистит. Сейчас при включенной передаче ручка КПП имеет много степеней свободы - большой люфт. Думаю ничего страшного.
Совет: Я воспринимаю эту машинку не как паркетни или даже мини паркетник, а лишь как Лиану с более усиленной ходовой и высокой посдакой и потому то, что я получаю - меня жутко радует).
еще отзывы с Suzuki SX4 - 93шт
объявления с Suzuki SX4 - 2шт