Geon Pantera

Двигатель: 0.2
Компл.: CBF 150
Кузов:
Автор: Сергей Качев (Украина, Пологи) Дата: 2013.11.17

GEON Pantera 2 (CBF 150) купил в мотосалоне новый без пробега. Это мотоцикл предназначен как для новичков так для ежедневных поездок. Звук двигателя очень приятен, вибраций не ощущается как на малых так и на больших обротах. Все что я ожидал от этого мотоцикла я все получил. Хотел брать себе японца но друзья убедили что для новичка лучше взять Китайца. Мой выбор у пал на Viper ZS150A или GEON Pantera 2 new, были две версии с мотором CG и CBF. Я новичок и выбирал мотоцикл себе по комфорту. Остановился на GEON Pantera 2 (CBF 150). Изучал рынок долго, приценивался, смотрел видео обзоры мотоциклов, нашел очень много информации. Почему я выбрал GEON Pantera 2 (CBF 150)? Очень маленький расход топлива, комфортное посадка, легок в обслуживании, малый вес. Так что хочу поблагодарить Mototek за помощь выбора мотоцикла предоставленную и ими информацию, удачных продаж вам. А кто не может определится с выбором, обращайтесь ребята вам помогут.
Плюсы: Маленький расход топлива, комфортное посадка, легок в обслуживании, малый вес.
Минусы: Минусы модели пока нет.
Совет: А кто не может определится с выбором, обращайтесь ребята вам помогут.
еще отзывы с Geon Pantera - 3шт
объявления с Geon Pantera - 0шт