Chevrolet Niva

Привод: полный
Двигатель: 1.7 бензин + ГБО
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Alexandr Matrosov (Украина, Васильков) Дата: 2013.11.07

Куплена в январе 2006 г. Сразу поразила проходимость. Она просто едет. В снег, грязь, лёд. Слабая шаровая и подшипник. После охот сезона все менялось. Шумновата. По трассе 140 ехать можно. Но если карданы на ШРУСЫ поменять. Хотя на новых уже со ШРУСами идет. Маленький багажник. Очень. Но это маленькое счастье. Я езжу там куда на обычной даже не заехать. Поставил ГБО 4-е. Постоянно по мелочам чинюсь. Гидрики на 90000 полетели. Но ездила! Поставил болты. Летом в пробках очень греется. Даже печку включал! Не экономьте на резине, особенно зимой. Ржавеет потихоньку. Обработал днище, кузов. Закрасил у мастера ржавчину.
Плюсы: Надежность. В том плане, если что-то поломалось можно еще доехать. Ремотопригодность. Практически везде на СТО чинят. Проходимость - бомба. Высокий клиренс. Паркуюсь где хочу. Информативный бортовой компьютер. Показывает даже проблемный цилиндр и причину неисправности (при возможности).
Минусы: Постоянно мелкие поломки. Расход топлива. Не оцинкованный кузов. Обработка - обязательна. Нет АБС, ЕБД.
Совет: Если не пугает расход и дополнительное капиталовложение можно смело брать. Её стихия наши дороги, бездорожье. Для охоты, рыбалки, активного отдыха самое то.
еще отзывы с Chevrolet Niva - 33шт
объявления с Chevrolet Niva - 1шт