Renault Trafic Combi

Пробег: 1 км
Двигатель: 2.0 turbo дизель
Компл.: passenger
Автор: Андрей (Украина, Херсон) Дата: 2013.10.28

Привет всем, вот купил новый Трафик с салона, и решил написать отзыв! Что я Вам могу сказать чувства двоякие! Сначала вроде бы радость от покупки, пусть и половину в кредит, но первая поездка на дальняк показала все плюсы и минусы. Начнем с минусов: На дворе 21 век а в моей комплектации нет аудио подготовки, то есть она есть, но только провода, а ни магнитофона ни динамиков нет, следующий пункт - это шумоизоляция, а вернее ее отсутствие в грузопассажирском отсеке, (грузпасс заводской), пластиковые обшивки немного трещат на скачках, но мне кажется, если ничего не делать, то скоро будут тарахтеть громче, а пластик конечно дешевый, хотя в форде транзите еще хуже, (он тоже был кандидатом на покупку), а вот в хундай Н200 2005 гв, он у меня был до трафика, с пластиком дела гораздо получше. Еще что меня разозлило, что машинка стоит 33 америки, а сдвижные форточки в боковых окнах пассажиров рыпят на неровностях, как в пазике в маршрутке. Еще минус - это сиденья, они очень неудобны у всех, кроме водителя. Вот с минусами и все, их всех перекрывает несколько огромных плюсов: 1. Это двигатель, его динамика просто отлично, хоть и 115 л.с., но хватает и на трасе. 2. Это расход, ехал на 6-ой скорости 120км/ч, при расходе 7.4 л/100км, а это еще и не обкатана машинка, обкатаеся думаю будет меньше. 3. Это отличная посадка, сидишь как "Дядько", высоко сижу - далеко гляжу, обзорность просто отличная. 4. Это размеры грузопассажирского отделения, шире чем хундай н1 и длинее и выше (он тоже был претендентом, но он мне кажется покомфортнее), вобщем полезный загружаемый обьем больше По надежности пока ничего сказать не могу, так как проехал только 600 км, но такие вот первые впячетления.
Плюсы: Двигатель, расход, 6я скорость, обзорность, передний привод, вместительность.
Минусы: Пластик, шумоизоляция и недостаточная комплектация.
Совет: Советую брать, но если возить только пятую точку, то я бы взял Hyundai H1.
еще отзывы с Renault Trafic - 40шт
объявления с Renault Trafic - 1шт