Geely Emgrand 7 (EC7-RV)

Двигатель: 1.8 бензин + ГБО
Компл.: Comfort
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Алекс (Украина, Житомир) Дата: 2013.10.22

Доброго всем дня. Стал счастливым владельцем данного авто (вернее жена стала). Предистория: рассматривал несколько вариантов - Форд Фокус (механика так как на автомате дорорго) не вариант хотел именно автомат, Фиеста (на автомате) отпала так как прошло подорожание, Ниссан Juke (в салоне просто убожество), был ещё на рено (но это отдельная тема), дал предоплату в конце июля и в начале сентября пришла в белом цвете вариато, заранее уже приобрел (сигналку, магнитолу...), потом ждал пока поставят газ и всё остальное. Брал в полной комплектации с вариатором, сразу поставил газ, сигналку (с автозапуском), защиту, навигацию (с камерой и кнопками на руль), защиту арок поменял на пластик (войлок в любом случае разлезется) и думаю в ближайшее время обклеить пленкой. Решил написать свой отзыв так-как в нете мало информации про роботу вариатора. В общем как некоторые пишут что малообъёмный и маломощный двигатель это смотря с чем сравнивать для спокойной езды и нормального старта со светофора вроде хватает, коробка вариатор действительно стоит своих денег, едешь и не чувствуешь переключений и дёрганий пока только езжу в режиме Драйв, после обкатки хочу попробовать Спорт. Эксплуатирую пока только в городе. Про расход не могу пока ничего сказать, так как не замерял, но обязательно отпишусь. По газу посоветовали аисовцы до 3000 км пока особо активно не ездить на нём. Про салон в нем действительно есть запах но попробую загнать на химчистку может там справятся, а то я пробовал сам всякими средствами не помогло, а так вроде всё работает, крутится, светит и мигает.
Плюсы: Машина стоящая своих денег.
Минусы: Запах в салоне.
Совет: Кто хочет брать я думаю не пожалеют.
еще отзывы с Geely Emgrand 7 (EC7) - 91шт
объявления с Geely Emgrand 7 (EC7) - 4шт