KIA Cerato

CeratoГод: 2009
Двигатель: 1.6 бензин
Компл.: Mid
Автор: Всеволод (Украина, Ивано-Франковск) Дата: 2013.10.20

Мое первое авто. Скажу так, при моих 28300 км на одометре, тьфу тьфу (стучу по дереву), при наших дорогах - никаких проблем, ни разу ничего не сломалось и не отказало. Машина надежная. Езжу в основном по городу. Расход по городу зависит от манеры езды, если не газовать то 8 л на 100 км, а если резво двигаться в потоке то - 9 л на 100 км. Расход за городом при 120 км в час - 6, 5 л на 100 км. Багажник огромный, 4 покрышки помещаються да и еще чего-то можна положить. Достаточно резвая машинка. Комфортная. Самое важное, я купил эту модель один из первых, поэтому она почти полностью собиралась в Корее, у нас только крупноузловая, стойки колес присоеденили и все.
Плюсы: Сочетания цены и качества на высоком уровне. Очень дешевая в обслуживании. 1 ТО - около 400 грн на официальном сервисе. ТО через 15000 км. ( я не ведусь на дурилку делать ТО раз в год или через 15000 км:), я делаю только через 15000 км, остальное выдуривание денег).
Минусы: 1. Не слишком хорошая шумоизоляция двигателя и арок колес. При оборотах двигателя больше 3000 в салоне шум уже со временем начинает надоедать, так что музыку погромче и вперед. 2. Не хватает на трассе 6 передачи для моего 1.6 л двигателя, так было бы економичней намного. 3. С нашими законами, блин, нету ходовых огней.
еще отзывы с KIA Cerato - 111шт
объявления с KIA Cerato - 1шт