Mazda 6 Sedan

6 SedanГод: 2013
КПП: авт.
Двигатель: 2.5 бензин
Автор: Вадим (Украина, Киев) Дата: 2013.10.17

Езжу 1.5 месяца, проехал 2.5тыс. Пока всем доволен. Брать советую с мотором 2.5 - это идеальное сочетания для автоматической коробки. Все технические фишки, которых достаточно много, работают четко и правильно. Из доп. оборудования ставил камеру заднего вида - вещь мега-необходимая, потому что машина для меня длинновата (особенно после прошлой Короллы). Запас динамики превосходный. Расход 9 литров в режиме спокойно езды город-трасса, без пробок. После 10тыс. говорят расход снижается на 1л. Специфический багажник - низковат и очень глубокий, но мне это не критично. Все что нужно помещается и ладно. Внешний вид изумительный! Брал в красном цвете - это ЕЕ цвет. Машиной доволен, очень рекомендую.
Плюсы: ДИЗАЙН. Очень хорошее оснащение. Сбалансированная подвеска - в меру жесткая, с отличной управляемостью. Хороший салон, добротный, хоть и тканевая обивка.
Минусы: Аудиосистема не запоминает последнюю песню с USB-флешки после выключения зажигания. Очень нежные пороги - при моем красном цвете, приходится смотреть чтобы не наступать и не цеплять ногами.
Совет: Машина для водителя, удовольствие от вождения получите.
еще отзывы с Mazda 6 - 100шт
объявления с Mazda 6 - 3шт