ВАЗ 2105

Год: 1994
Пробег: 1.000.000 км
Двигатель: 1.3
Автор: Игорь (Украина, Чернигов) Дата: 2008.04.23

Машину приобрёл б/у скока там накатана на ней было до меня могу только догадыватся.. Купил в ноябре, это моя ошибка так как это моя первая машина. И ездить я толком не умел а класика + это ищё и ВАЗ на скользких местах просто катастрофа.... На этой машине ездить мне просто не нравится, езжу только по необходимости, все равно лучше чем на автобусе. Насчет мелочей и поломок, ну там просто даже мелочей мало в этой пятёрке толька двери замки. Литьё как ночью стянул затонировал чтоб не видели меня в ней (а то как то неприятно на запарожце ездить) бензин хавает почему-то мне кажется много для своего объёма двигателя особено зимой. Что на счет затрат чо я менял чо не поменял ...так как я совсем не секу чо там и кчему. Езжу на дешовую сто там истествено такиеже дешовые мастера каторые делать не умеют ни хира. То тдеталь не так прекрутят ну и ваще не аккуратные....всё на авось. Зимой просто кинул иё в сугроб и всё..пришла весна поездил по ямам понел што скоро её конец и выстовил на продажу пока на ходу.
Плюсы: Их реально нет
Минусы: Да всё от шило до мыло
Совет: Ну если те не жалко свои нервы или машину то возьми.. все равно дишевле тока запарожец
еще отзывы с ВАЗ 2105 - 38шт
объявления с ВАЗ 2105 - 0шт