Renault Fluence

FluenceГод: 2013
Двигатель: 2.0 бензин
Компл.: динамик
Автор: Перец (Украина, Симферополь) Дата: 2013.09.27

Был изначально нацелен на Октавию А5, в марте они еще были на складах, но тут вышел обновленный Флюенс, причем по старой цене. Комплектация "динамик", цена и тест драйв перевесили чашу и не оставили никаких сомнений. Цвет - слоновая кость, смотрится хорошо машина. Считаю это авто семейным седаном для людей за 30: торопится за рулем никуда не хочется и чувствуешь себя комфортно. Есть кое-какие огрехи турецкой сборки, думаю, у каждого они разные - мелочь, не критично. Расход бензина при средней скорости 35км в час - 9.5 литров на 100км, при езде трасса-город, 20-80. Не эконом конечно, но вполне ожидаемо для этого мотора. Машина пока не подводила, дарит удовольствие от вождения. Боялся, что жена будет долго привыкать к габаритам, но нет, адаптация прошла быстро и безболезненно. Не хочу писать много букв, уже и так везде полно информации из первых рук. Максимальную оценку не ставлю, авто хорошее и надежное (без эйфории).
Плюсы: Надежность. Комфорт подвески. Вместительные салон и багажник.
Минусы: Плохой обзор назад - парктроник обязательно! Мелкие огрехи сборки.
Совет: Рено сейчас делает хорошие и недорогие машины, советую покупать авто в хорошей комплектации.
еще отзывы с Renault Fluence - 37шт
объявления с Renault Fluence - 0шт