Chevrolet Lacetti

LacettiГод: 2007
Двигатель: 1.6 бензин + ГБО
Автор: Виталий (Украина, Киев) Дата: 2013.09.08

Доброе время суток любителям лачетти. Машина с 2007 года, пробег 433000 тыс.км. На газу проехала 333000 тыс.км. Недавно поменял голову, сгорел клапан. Ремонт обошолся в 4000 тыс.гр. Это самый дорогой ремонт авто за весь пробег. Мастер посмотрел на выработку в цылиндрах и не поверил в пробег, пришлось показывать спидометр. По двигателю все (замена грм и всех расходников в счет не беру плюс прокладка клап. крышки каждые примерно 50000 тыс.км). По поводу ходовой, стойки родные ходят не долго, примерно тыс. 80 задние, передние я поменял на 175000 тыс.км. Поставил каяба и как говорят забыл, езжу до сих пор. Один раз реставрировал рейку, это наверное один единственный большой недочет разработчиков. Хотя у моего кума такая же пробег 460000 рейкак подтекает но не критично. Наконечники, опоры в режиме такси 150 - 180 тыс.км ходят. Машина вместительная на трасе устойчивая я в целом машиной очень доволен.
Плюсы: Просторный салон. Качественный пластик в салоне. Не дорогая в обслуживании. Вместительный багажник. Цена, качество соответствуют.
Минусы: Расход для 1.6 борльшой. Рулевая рейка.
Совет: Кому нужен надежный и дешевый в обслуживании автомобиль, спешите пака еще есть в продоже.
еще отзывы с Chevrolet Lacetti - 214шт
объявления с Chevrolet Lacetti - 2шт