Renault Trafic

Год: 2002
Пробег:
Двигатель: 1.9 дизель
Автор: Евгений (Украина, Ровеньки) Дата: 2013.08.06

Пишу первый и последний отзыв о машине. Купил Я Renault trafic 2002 года выпуска, ровно год назад, за 9 000$. Грузовая база, цвет черный, 100 лошадок под капотом. За год пользования поменял пол машины. начиная с двигателя, заканчивая ходовой, возможно просто так повезло, но при покупке облазили машину и проблем не нашли. Началось все с двигателя - заменили. Турбина умерла через полгода, форсунки сменил все. Когда решил продать накрылась коробка передач и стеклоподьемники. Причем полители они за 150 км до места встречи с покупателем. И вот покупатель не много поумничал забрал машину и взамен отдал свою Mitsubishi L400. И Вы знаете Я счастлив без придела. Главное правило что Я выяснил от общения с Renault - больше никогда не покупать французкие авто.
Плюсы: Внешний вид, высокий клиренс.
Минусы: Дорогие запчасти. Часто ломается.
Совет: Если думаете брать - гоните сами из-за рубежа или обратитесь к своим очень хорошим друзьям, чтобы они сделали это за Вас. На рынке много битых и смотанных машин,много утопленников. Машина популярная была Европе одно время, поэтому много хлама на рынке.
еще отзывы с Renault Trafic - 40шт
объявления с Renault Trafic - 1шт