ЗАЗ Vida

VidaГод: 2012
Двигатель: 1.5 бензин
Компл.: 1.5 MT SF6950 C
Автор: Артем Лях (Украина, Запорожье) Дата: 2013.07.29

Добрый день! 4 июня стал владельцем «Виды»… расскажу про первые впечатления, сейчас у меня пробег 1700, заканчиваю обкатку двигателя… первые впечатления для данной модели оценка хорошо… но я столкнулся с проблемой электро- стеклоподъемника. На второй день какой-то стук в передней водительской двери. Поехал на Сервис, за 100 грн. сделали((( сказали, что когда мне стекла тонировали, забыли прикрутить стеклоподъемник... через 2 дня такая же бойда... стук в двери (. Я не стал ехать на сервис поехал к знакомому электрику - тот сразу сказал, что конструктивная не доработка стеклоподъемника... но сделал, на двойном скотче держится. Время от времени коробка выделывается... постоянно не могу включить заднюю((( ну в принципе вроде и все за полтора месяца эксплуатации больше никаких вроде бы проблем нету… Что очень понравилось, это подвеска… все поглощающая…))) удобная посадка в нутрии машины… Двигатель чуть шумноват после 3000 оборотов... но терпимо… пока нахожусь на обкатке… на 2000 тысячах КМ поеду на ТО-0 масло поменяю, потом отпишусь.
Плюсы: Внешний вид, ходовка, управляемость.
Минусы: Коробка передач.
еще отзывы с ЗАЗ Vida - 28шт
объявления с ЗАЗ Vida - 0шт