Nissan Juke

JukeГод: 2012
КПП: авт.
Двигатель: 1.6 бензин
Компл.: SE+
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Дмитрий (Украина, Киев) Дата: 2013.07.26

Купил это чудо не сразу сначала вдоволь накрутил гаек в прошлых своих авто, а посему перед покупкой облазил весь и перечитал все отзывы. Но отзывы мне особо много не дали т.к. писали их в основном представители "прекрасной" стати и информативности в них было не много. На сегодняшний день 17000 пробега, кушаем 7.1л/100км по городу (117), заправляю исключительно 92м бензином т.к. 95го у нас в Украине (НОРМАЛЬНОГО) просто нет. Никаких проблем с ним не было ни разу. Очень порадовал его клиренс после моих седанов, бровка? - да без проблем. Хорошие тормоза, управляемость, камера заднего вида вообще радует. От вариатора жена в восторге, да и я тоже (по телефону удобно разговаривать))). Минусы. Они безусловно есть, но я считаю весьма незначительны. 1 - шумоизоляция, 2 - жестковат (впрочем как и наши дороги), 3 - дворники поднять их проблематично, необходимо проводить "спец манипуляции". Сетку на бампер ставить необходимо - радиатор не защищен. Защиту двигателя я не ставил, с таким клиренсом не вижу надобности (ну для себя). Ветровички на окна желательны. Многие ставят в минусы маленький багажник, я же не считаю это минусом, ну во первых вы видите что берете, если возить картошку мешками берите грузовик, некоторая часть пользователей (Женщины в основном) даже не знают что полик в багажнике можно снять, вынуть пластиковый органайзер и получиться неплохая ямка). В целом машинка радует. За свои деньги более чем, о покупке не жалею.
еще отзывы с Nissan Juke - 12шт
объявления с Nissan Juke - 0шт