Ford Kuga

Пробег:
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.0 дизель
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Владимир (Украина, Киев) Дата: 2013.07.25

Сначала о хорошем. Эргономика, динамика, ходовые качества всё в порядке. Но! При пробеге около 40000 т. км., прямо на ходу, мотор захлох, коробка перешла в нейтраль, на дисплее высветило что двигатель неисправен. Я стою в чистом поле в 100 км от Киева. Хорошо что лето, а не -20 зимой. Форд ассистант, после моего звонка, прислал эвакуатор. Но! Я ждал этот долбаный эвакуатор 4 часа. Потом нужно было ехать к дилеру сдавать авто. В 17.00 машина стала, в 03.00 следующего дня я попал домой. Накрылась форсунка. 2 недели диагностика, 2 недели ремонт. Когда и где накроется следующяя неизвестно, поэтому дальше города не езжу. Форд ассистант отвозит к ближайшему дилеру. Если вы в Крыму, вас отвезут к местному дилеру, потом вы на поезде поедете домой, а после ремонта опять на поезде в Крым забирать авто. Очень удобно!!!! И то, это пока машина на гарантии. У меня когда то был Жигуль, не новый, так я на нём свегда приезжал туда куда ехал. Салон со всех сторон поскрипывает, задний бампер тоже издаёт странные звуки на неровностях. Кожа на руле облазит. Кондиционер слабый, печка тоже. Чип ключ не всегда распознаёт. Форсунки омывателя фар не всегда прячутся назад, приходиться возвращать вручную. Передние колодки ходят 20000, задние 30000. Дворники родные служат не более года и то трут неважно. Есть сильное желание продать.
еще отзывы с Ford Kuga - 87шт
объявления с Ford Kuga - 1шт