Mazda 626

Пробег:
Двигатель: 1.6 бензин
Кузов: лифтбек, 5 дв.
Автор: Володимир Кужель (Украина, Ровно) Дата: 2013.07.14

Никогда не думал, что куплю мазду - почему-то не нравились они мне. Но вот в один момент пришлось искать дешевый автомобиль, и из сотни просмотренных вариантов пришлось купить старенькую 626 GC. Теперь я уверен - автомобиль должен быть мазда. Почему? Просто мазда - это машина надежная, не дорогая в обслуживании, неприхотлива к топливу, крепкая, очень управляемая. По трассе у меня показывала расход 6.7л., по городу - до 10-и. В меру жесткая подвеска. Широкая база и высокий клиренс делают машину очень проходимой. Среди конкурентов аналогичных показателей не выдаст ни один автомобиль - уверен.
Плюсы: Тихая ходовая, устойчивая на дороге, высокий клиренс, хорошая проходимость, резвая, экономичная, крепкая, просторный салон, вместительный багажник, информативная, удобная. Водительская сидушка с максимальным количеством регулировок. Дешевые и надежные запчасти. Проста в обслуживании, неприхотлива к топливу.
Минусы: В старых моделях сидушки больше похожи на диваны, хотя водительская настраивается под любого человека. Нет гидроусилителя руля, но реечное рулевое неплохо справляется с задачей - руль крутится легко.
Совет: Ищите машину с целым кузовом, не вареную, где видно недостатки. На рынке много "подготовленых к базару" автомобилей. Эта модель одна из лучших среди конкурентов. Альтернативы ей за такие деньги не вижу.
еще отзывы с Mazda 626 - 54шт
объявления с Mazda 626 - 4шт