Toyota Camry

КПП: авт.
Двигатель: 2.5 бензин
Компл.: Комфорт
Автор: Александр (Украина, Макеевка) Дата: 2013.06.21

Отличный автомобиль! В базовой комплектации (для Украины): блютуз на руле, подогрев зеркал и сидений, сенсерный дисплей, датчик света, дождя, зеркало автозатемнение, парктроники перёд, зад, двухзонный климат, и тд. Добавил камеру з/вида у официалов. В подлакотник ставлю барсетку очень удобно. Тем кто сомневается и смотрел видео на ютубе (недовольный владелец камри 40): есть опыт эксплуатации 40-ки, в новой изменения коснулись не только салона, ходовая стала сбитая но комфорт тот же, новый усилитель руля это песня, 99% косяков исправели это два разных автомобиля! Но хочется предостеречь шумахеров, любителей поиграть в шашки это не акорд, не мазда6 не бмв, скорее всего он вам не понравиться. После мазды6 мне показалось что у нас нормальные дороги, и тишина... Акорд понравился, но нет сзади места, а клиренс ботинок не просунешь про сонату промолчу. Совет, без тест-драйва не советую брать авто! А машина бомба и не сравнивайте её с сороковкой.
Плюсы: Цена-комплектация лучшее предложение, надёжность для меня на первом месте. Минимальные потери на вторичном рынке, сравните с немцами кому интересно, ходовая класс, нормальный автомат, ещё?
Минусы: Если придираться! но вы ведь для этого читаете обзор! в багажнике почти возле сидений есть арка которая не даёт пропихнуть стол например, при разложеных сидениях, скорее всего нужна для жёстскости кузова, багажник открывается с ключа или из салона, электро кнопка стоит в более дорогих версиях где реализован безключевой доступ, дисплей климата не вписывается в общую картину, для омывайки нет датчика в салоне, нет холодильника в подлокотнике и бордачке, хотя воздух проходит и барсетка охлаждается, на дверных картах, там где находиться локоть тканевые вставки, только в комфорте, не нашлось четырёх кусочков дермантина, не практично но не критично. всё.
Совет: Практичный авто на все случаи жизни. Не ленитесь записываться на тест-драйв за это деньги не берут. Как говориться опыт выше знаний.
еще отзывы с Toyota Camry - 114шт
объявления с Toyota Camry - 12шт