ВАЗ 2115

2115Год: 2010
Двигатель: 1.6 бензин
Автор: Олександр (Украина, Вижница) Дата: 2013.06.09

Ета моя первая машина, поетому строго не судите, хочу заметить што я ежджу буквально всегда по бездорожю, как у меня такая робота. Купил авто в 2010 году, брал з автосалона. Понравилась по внешнему виду, не дорогая в обслужеванию, хорошая комплектация. За 3 года накатал 87000 км. Каждий день за рулем. После первого ТО поставил новие амортизатори, так как ежджу по поле. Ходовую пака што не менял но уже стучит. За всьо время експлуатиции менял 2 раза свечи, передний левий подшибник, заднии стойки, амортизатори, разширительний бачок. Уже два раза настроивал клапана, нужно уже тоже настраивать. На приборе на 86 т.км загорелась лампочка а несправности двигателя, на сервисе сказали зделать диагностику, чистинь форсунки в инжекторе, настроить клапана, а так же менять переднии подшибники. В обшем за такие деньги авто себя окупает, но комплектацию можна б улудшити. По сравнению с китайцами сдесь комплектация очень бедная, но всьоже полулше в експлуатации, потомушто у моево друга новий амулет разсипалса на поме буквально через 3 месяця. Поетому самара ещо очень даже ничиво.
Плюсы: Хорошо ездит по бездарожю... Не розсипаетса по сравнению с китайцами. За свои деньги, очень хороший вибор.
Минусы: Бедная комплектация, плохие амортизатори (но может у меня такие попались) .
Совет: Не нарушайте правила дорожнево движения.
еще отзывы с ВАЗ 2115 - 62шт
объявления с ВАЗ 2115 - 1шт