Volkswagen Polo Sedan

Polo SedanГод: 2012
Двигатель: 1.6 бензин
Компл.: КомфортЛайн
Автор: Александр (Украина, Полтава) Дата: 2013.05.29

Привет всем! Вот мои первые 5 тыс. пробега на КомфортЛайн. Нет, это не первая моя иномарка, до этого был Nissan Note. Что хочу отметить: салон тихий и комфортный, мотор рычит от 2500, но приятно, ходовая простукивает, но в пределах разумного. Одним словом - добротный автомобиль. В разных ветках писали про проблемы, пока не заметил. Надеюсь уже и не замечу! Музыка - достойная (высоких бы чуток). Кондей справляется с задачами, при этом падение мощности незначительное. Водительское место - понятное. В автосалоне только сел - и все под рукой, вот только первый раз не нашел, как лючок бензобака открывается))) Свет думаю ксеноном усилить, мне слабоват ближний, с дальним - без вопросов. Сразу поставил брызговики, защиту, купил коврики польские, корыто в багажник, тонировка и все.
Плюсы: мощный двигатель для такого авто. тихий и комфортный салон. хорошая управляемость.
Минусы: нет молдингов (есть первые вмятины). на кочках пробивает подвеска. нет датчика температуры ОЖ.
Совет: Людям, связанным с поездками. Небольшим (до 4-х человек) семьям. Тем, кто любит добротные авто.
еще отзывы с Volkswagen Polo - 99шт
объявления с Volkswagen Polo - 0шт