KIA Rio Hatchback

Двигатель: 1.6 бензин
Компл.: мид+
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Павел (Украина, Киев) Дата: 2013.05.07

Мой пробег на этой машине 11000 могу дать некоторые негативные замечания! не ставил звезды за надежность так-как рано судить. Первое РАСХОД нормализовался!!! у меня 1.6 автомат. когда брал очень волновался что 10-11 литров... теперь же 8-9 в среднем по городу. (Про плюсы этой модели вы могли прочесть из остальных отзывов). ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ МИНУС это качество сборки!!! Не знаю, можете счесть это за "некчемупридратся за эти деньги" НО! до 7 тысяч все было прекрасно... теперь же на 11000 в салоне стоит жуткий шум: скрип пластика, тарабанит где-то детали салона, на неровной дороге и небольшой скорости складывается ощущение что каждая пластиковая деталь хочет поскрипеть и потарабанить. Мой пробег это в основном город, путешествовал также в Одессу пару раз, и просто в отдаленные село и дачу. Машинка отличная спору нет... нужно привыкнуть к неторопливому и тупняковому автомату.
Плюсы: Дизайн, цена, комфорт не считая сборку, клиренс, хороший ресурс подвески.
Минусы: качество сборки. в пластик в салоне вселился бес! он тарабанит и скрипит.
Совет: Пробег 11000! Расход средний 8-9 по городу 6-7 трасса (до 110км\час) на 170 км\час расход 14 литров))) Нужно привыкнуть к автомату, он нетороплив и очень тупит. для обгонов на трассе нужно быть готовым к его "козням". Несмотря на эти минусы, машинка хороша советую!
еще отзывы с KIA Rio - 102шт
объявления с KIA Rio - 2шт