Fiat Linea

LineaГод: 2013
Пробег: 700 км
Двигатель: 1.4 бензин
Автор: driver13 (Украина, Бровары) Дата: 2013.05.07

Проехал пока только 700 км. Из них в основном по городу но были вылазки на рыбалку на озера и на Десну. По бездорожью идет хорошо если не загруженая то можно довольно смело преодолевать добротные ямы, но без фанатизма) в багажник влязит все что только можно представить (на прошлой машинке багажник был 250 л.) но жаль что там нету никаких крючков чтоб сетку прицепить, очень полезная вещь при таком багажном отсеке. по салону-мне очень удобно сидеть ничего не болит ничего не затекает (правда пока максимум 1.5 часа проводил за рулем и то по городу) пластик хороший, качественный. не знаю правда как поведет себя тканевая отделка карт дверей, мне кажеться очень уж маркая она и на порогах пластик постоянно ногами пачкается, рояльный лак на торпеде быстро покрываеться пылью так что вожу специальную тряпочку и по несколько раз в день протираю) по расходу-бортовой показывает расход от 5.5 до 6.6 но по моим расчетам расход пока в пределах 7-7.5 л. машинка довольно резвая как для своих габаритов и веса (с движком 1.4) но любит больше вальяжную спокойную езду. Хотелось бы 1-ю и 2-ю передачу подлиннее, не хватает эластичности, а так все классно. Шумоизоляция супер, движок прорываеться в салон после 3000 оборотов но звук приятный, шум от дороги есть но не напрягающий, свет - на 100 балов, просто афигенный, поставил регулятор на 2 и никого не слепит и освещает отлично. Мой личный вердикт - машинка стоит своих денег, отдичный семейный автомобиль который с комфортом будет вас возить по городу и не только. Пока только позитивные впечатления, о надежности рано говорить, через пару дней предстоит поездка примерно на 600 км. в Черкасскую область, по приезду отпишусь о ощущениях.
Плюсы: ходовка просто шикарная, сидения очень эргономичные (у меня больная спина так что знаю о чем пишу), движка для города хватает с головой, качество сборки супер, не теряеться на дороге.
Минусы: с салона идет без защиты, мало комплектаций.
Совет: если она вам понравилась то берите, на вкус и цвет все фломастеры разные так что выбор только за вами.
еще отзывы с Fiat Linea - 67шт
объявления с Fiat Linea - 0шт