Citroen C3

КПП: авт.
Двигатель: 1.4 бензин
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Ксения (Украина, Киев) Дата: 2013.04.30

Катаюсь год на Citroen C3, 2007 г.в, накатала 10 000 км, взяла машинку обслуженную, ничего не меняла. Сейчас на 60 000 ТО - замена стоек стабилизатора, тормозной барабан (сорвали резьбу на шиномонтаже), масла, фильтра, передние колодки. За 60 000 по ходовой вообще претензий нету, все свое родное и живое. Борт комп высветил ошибку ламп габаритов, хотя все горит - на сервисе провели комп диагностику - ошибок нету, заменили все лампочки задних фонарей - ошибка исчезла. Катаюсь в основном по городу на роботе- отличный вариант, по трассе - тоже неплохо держит дорогу, но при 130 уже начинает руль дрожать. У меня шумная резина (Goodyear Ultragrip), поэтому мне шумно ездить, на зимней и то тише было. Машинкой довольна, мне главное, чтоб надежная, сел и поехал. Зимой заводилась (и в -30) без проблем, акк еще родной (6 лет) оставила габариты включенный на день - к вечеру сдох. Наверное, это норм, не знаю... хотя срок и менять уже. Расход 7.5 по городу, по трассе 6.5 л, зимой по тянучкам 8.5 было.
Плюсы: хороший салон, просторная, подлокотники, много полезной электроники.
Минусы: жестковата подвеска, расход мог бы быть меньше, родные детали дорогие, но есть много аналогов.
еще отзывы с Citroen C3 - 26шт
объявления с Citroen C3 - 2шт