Daewoo Sens

SensГод: 2011
Двигатель: 1.3 бензин + ГБО
Компл.: Нулевая
Автор: Александр Сердюк (Украина, Киев) Дата: 2013.04.18

Так хотел поддержать украинского автопроизводителя, что привык к китайским вещам. Почитав отзывы, я понял, что мои проблемы меркнут перед большинством автолюбителей с таким авто. Проехав 1500 км у меня полетела левая граната (причем пробег исключительно по новой дороге Киев - Чоп, трасса международка которая сделана была практически идеально, никаких ям), на 2000 начались проблемы не просто с плавающим холостым ходом, а она вообще перестала работать на прогрев, после 10-ти сек. прогревания авто сразу глохнет (помогает только принудительный перевод холодной машины на газ, тогда потихоньку прогревается) на 7000 км появились стуки в рулевой колонке. КПП с самого начала и до сих пор воет как у 412 москвича. По началу думал притрется, но сейчас понял, что она так сделана. На 11000 потекли задние амортизаторы и просели пружины (в багажнике ничего не возил, даже запаску сменил на колесо "таблетку" для уменьшения веса на задок авто. На 19700 км перестал работать спидометр. В общем машина то неплохая, только собрана кривыми руками, потому что перечислять мелкие поломочки - типа открутился случайно болтик - можно несколько томов написать. Жалко, что не читают отзывы на ЗАПОРОЖСКОМ автомобилестроительном заводе. Яб его руководителям башню то пробил, чтоб думали о качестве
Плюсы: Экономная в плане потребления топлива (92-95), но не по запчастям.
Минусы: Что таврия то и сенс. Сделана в Украине по качеству маде ин КИТАЙ.
Совет: Три раза подумай прежде чем купить украинский автомобиль производства ЗАЗ.
еще отзывы с Daewoo Sens - 115шт
объявления с Daewoo Sens - 1шт