Chevrolet Lacetti Wagon

Двигатель: 1.6 бензин
Компл.: стандарт
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Игорь Родионов (Россия, Москва) Дата: 2013.04.18

Выбирал между Фокус 3 и ай-30, но денег не хватило (лучше бы занял!): пришлось купить Лачетти универсал. Да после 12-го ТАЗика конечно лучше, но даже в сравнении с ним... ну не моя это машина: постоянное ощущение езды на карте (сход 0%), АБС вааще не понятная, то ли есть, то ли нет. Зимой пока прогреется, проще на улице зарядку делать! - печка отстой! И ещё про управляемость: я сейчас уже не гонщик (42 всё-таки), но для любителей погонять я бы посоветовал взять ХетчБэк!
Плюсы: Довольно приёмистый двигатель (с1000 уже реальный разгон) и в то же время он как резиновый (не надо переключать передачи каждые 10 секунд - реально, тянет как на автомате). Обзор то же очень хороший, Железо - краска вроде ничего (за год ни одного скола).
Минусы: Управляемость как у бензопилы (постоянный контроль), расход бензина - даже слов нет, после заявленных 8.5 по городу реально 12-13, по трассе 8. Отопитель - Гавно!
Совет: Даже не знаю, что посоветовать? Если нужен именно "вэгон" лучше взять КИА сиид вэгон, А если денег только на Лачетти, то ХэтчБэк - однозначно!
еще отзывы с Chevrolet Lacetti - 214шт
объявления с Chevrolet Lacetti - 1шт