Ford Kuga

KugaГод: 2010
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.5 turbo бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Сергей (Украина, Киев) Дата: 2013.03.31

Начну с того, что я за рулем 30 лет каждый день - ЗАЗ, Москвич, Скорпио, Шевроле, Мондео, Камри. 15 лет назад я начинал открывать Форд с модели СКОРПИО, которому было на то время 20 лет с пробегом 200 т.км. Эйфория от КУГИ прошла очень быстро. Никогда не думал, что Форд на Куге так себя опустит, сделав сборную солянку с ВОЛЬВО в Германии. При многих плюсах автомобиля, которые заключаются в дизайне, мягкости хода, проходимости, удобстве управления, можно без усталости ехать по 12-15 часов за рулем, множество дешевых недоработок. За такие недоработки разработчиков я бы просто уволил, была бы моя воля. Передний брызговик на морозе рассыпается как бампер Амулета при малейшем прикосновении. Задний бампер скрипит на каждой кочке. Сайлентблоки задней подвески уже "приехали" (45000). Стал пробивать задний (правый) амортизатор. Кнопка КПП отлетела, пришлось включать инженерные мозги, т.к. ВИННЕР отказался менять по гарантии. Стекла при закрывании дверей хлопают в направляющих, как у 40-а летнего ЗАЗа. Что ВАМ сказать. Уже жалею, что не взял МИЦИКА.
еще отзывы с Ford Kuga - 87шт
объявления с Ford Kuga - 1шт