Ford Kuga

KugaГод: 2013
Пробег: 300 км
Двигатель: 2.0 дизель
Компл.: 2.0 Duratorq TD
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Евгений (Украина, Нетишин) Дата: 2013.03.30

Что можно сказать. Проехал только 300км и понял что сделал правильный выбор. Самое первое, что мне понравилось - это шумоизоляция, она по сравнению с 1-й Кугой на голову выше. Салон сделан из очень качественного материала, как для машины такой ценовой категории. Так же хочу отметить очень удобные передние сидушки и уж очень много места сзади (можно было сделать чуть меньше за счет увеличения багажника. Непонравильсь отсутствие места для аптечки и огнетушителя (мелочь, но неприятно). К плюсам могу отметить еще как машина глотает ямы, по сравнению с моим бывшим Чери Тиго это небо и земля (а этой весной дороги, как вы все уже заметили, просто ужас). Пока ехал с автосалона, только успевал, что разгоняться и тормозить перед ямами и при этом бортовой компьютер показывал расход 6л! Это тоже не может не радовать, хотя рано говорить о расходе. Пока все, возможно позже что то допишу.
Плюсы: - шумоизоляция. - расход. - материалы салона. - сидушки. - проглатывание ям.
Минусы: - нет места для аптечки.
Совет: В итоге могу сказать, что она стала на 30тис дороже первой Куги не зря., я не пожалел, что взял именно ее, хотя очень долго думал, какую из них брать. Все проблемы, что я увидел в 1-й Куге здесь их нет!
еще отзывы с Ford Kuga - 87шт
объявления с Ford Kuga - 1шт