KIA Ceed SW

Двигатель: 1.6 бензин
Компл.: мид
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Игорь (Украина, Вишневое) Дата: 2013.03.22

Машине исполнился год, пробег порядка 8000 км. Расход бензина зимой – 8.5 это максимум (постоянно включена печка, дважды в день перед поездкой прогреваю машину минут 5-10, летом – больше чем 6.3 с включенным кондиционером не было. За прошедший год смог объективно оценить все достоинства и недостатки автомобиля. На мой взгляд при выборе автомобиля я не ошибся, он именно такой, о котором я мечтал.
Плюсы: О достоинствах рассказывать не буду, они достаточно хорошо описаны выше, все можно сказать одной фразой = автомобиль очень хороший и на мой взгляд полностью стоит тех денег, за которые он продается.
Минусы: Теперь хочется сказать немного о недостатках: - подсветка приборной панели красного цвета (цвет можно было-бы установить другой, красный все-таки раздражает глаза); - зимой при низкой температуре немного поскрипывают задние амортизаторы; - пока машина не прогреется (опять таки зимой в мороз ниже 5 градусов), в районе двигателя слышится какой-то звук (ощущение такое, что трутся какие-то детали или ремень обо что-то трется, но понять источник звука пока не могу). Как только двигатель прогреется, звук пропадает. - масло двигатель не ест, а вот антифриза пришлось за год долить грамм 500. Это немного, но интересно куда он делся (подтеканий при этом я не обнаружил); - шумоизоляцию колесных арок можно было-бы делать получше, при езде по обочине, очень слышно как мелкая крошка отлетает от колес и бьет по аркам.
Совет: Машина хорошая, рекомендую.
еще отзывы с KIA Ceed - 123шт
объявления с KIA Ceed - 2шт