MG 6

КПП: авт.
Двигатель: 1.8 turbo бензин
Компл.: G Delux
Автор: Валерий (Украина, Южноукраинск) Дата: 2013.03.14

Только что приехал из салона. Обслуживание на АИС Николаев - 5. Первые впечатления только положительные. По дороге домой изучал все функции. Времени на всё не хватило. Много интересных задумок и функций. Проверял правдивость замечаний по модели с других сайтов. Не подтвердились. 1. Выпускной коллектор - чугун. (Кто-то писал что самодельные стальные трубы.)??? 2. Отсутствие отсека для очков. Так мне больше понравилось предложение MG - слева под блоком управления светом. Отличный отсек и удобный. 3. Вечером показалось что поздно автоматически включается свет. Я в такую пасмурную погоду включаю раньше. Но это на любителя. 4. Шумоизоляция отличная. 5. Звук аудио - высший класс. Отлично работает по блютус с телефоном. Немного покатаюсь, напишу.
Плюсы: Внешний вид. Качество изготовления. Системы безопасности.
Минусы: Багажник пока закрывается после сильного хлопка. Наверное новые аммортизаторы дают о себе знать.
Совет: Советую всем. До этого 126 000 проехал на Шевроле Эванда. Многие мне говорили что кореец быстро сдохнет. А он зараза живёт и здравствует. За весь срок эксплуатации поменял два аммортизатора и несколько сайлентблоков (дороги супер). При этом хвалёный Суперб в полной комплектации сдох посреди Варшавки (Ровенская обл) пришлось полностью менять двигатель.
еще отзывы с MG 6 - 12шт
объявления с MG 6 - 0шт