Citroen C-Elysee

Пробег: 50 км
Двигатель: 1.6 бензин
Компл.: Exclusive
Автор: Роман (Украина, Киев) Дата: 2013.03.13

Ну вот наконец и я стал обладателем Елисея))) Первое впечатление положительное за такую цену отличное авто! Итак по порядку. 1. Внешний вид не такой впечатлительный как на фото, выглядит он покороче нежели на фото. 2. Фары - оптика отличная, ближнего света достаточно для езды, если включаешь противотуманки вообще отлично. 3. Двигатель - как на меня шумный, звук проникает в салон при повышении оборотов, когда стоишь на улице слышно его стрекот (на моей пятнахе было потише), динамика отличная (это при том что я не кручу обороты на обкатке свыше 3000) скорость набирает отлично без нареканий. 4. Салон - все просто и лаконично, ничего лишнего, но эргономика подводит постоянно приходится тянуться ко всему (не знаю может я еще не привык). Сидения подстроил с 3-го раза. В эксклюзиве боковая поддержка на уровне. Места достаточно. Педали газ, тормоз на уровне, сцепление не удобное как на меня носком обуви постоянно цепляюсь. 5. Магнитола - звучание нормальное (мне хватает), давал на полную при 30 положении рыпят колонки чу-чу. Радио на уровне ловит везде. Диски не проверял. Флешка работает на ура. Блютус сегодня подключил, все работает на уровне. 6. Багажник сперва показался огромнейшим, на самом деле чу-чу узковат, проем маленький, вчера менял резину 4 колеса влезло даже думаю и 5-е можно втиснуть. Мешают крепления багажника, скрадывают место. 7. Подвеска - работает на 5 баллов!!! 8. Резина - штатная очень шумная, поставил зимнюю намного тише стало. Общая оценка для машины твердое 4!!! Все выше напечатанное мое личное ИМХО!!!
Плюсы: Ходовая, вместимость салона и багажника.
Минусы: Шумноват двигатель, эргономика подводит, маловато обзорности, крепления багажника уж очень большие.
Совет: Машина стоит своих денег.
еще отзывы с Citroen C-Elysee - 29шт
объявления с Citroen C-Elysee - 0шт