KIA Venga

Двигатель: 1.4 бензин
Компл.: база
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Алексей (Украина, Первомайск) Дата: 2013.02.17

Венгу купил 3 августа 2012 г. Ждал два месяца с Словении с завода. После минивена хотелось тоже удобную и комфортную машину, выбор пал на Венгу. Скажу, что не разочарован, есть конечно минусы но не столь значительны. Пробег уже за 13 тыс. готовлюсь на то-1. За это время машинка только радовала, в управлении чудесно всё... экономична 5-5.5 л. по трассе, до 7 л. город это при том что люблю спокойную езду. Движок не ракета но для нормальной езды хватает с головой. Переживал за акб в мороз но при -20 завелась с первого разу, хотелось бы по пробывать при -30 но такого не было в эту зиму). Считаю, что слабоват акб. НУ ПОСМОТРИМ. Внешний вид радует - оригинально), в салоне тоже все в норме... место валом что сзади что с переди. Багажник не плохой и салон трансформируется не плохо. Пока что бес проблем, заправляюсь на окко 92 , раньше лил 95 но не вижу разницы не в работе движка не в тяге и расходе. Машиной доволен в общем кому как!
Плюсы: Стильная, вместительная, комфортная и экономичная машина. Посадка высокая, управляемость.
Минусы: Слабая задняя ходовка... жёсткая... при загрузке 5 пассажиров на наплывах и ямах бьёт зараза - это большой минус. Плохая шумка и передние стойки эти окошка закрывающие обзор. В общем это все минусы.
Совет: Скажу честно люблю дизеля но на тот моменты финансы не позволили... Но я рад своей покупке, на данный момент косяков не выявленно, управляю с удовольствием не зависимо от погоды. Жена вообще не нарадуется. Хотя когда увидели в салоне первый раз даже не захотели подходить. Но в один прекрасный момент я посетил салон и сел в Венгу... вот тогда меня она поразила своим нутром). Практичный экономичный и удобный авто... советую.
еще отзывы с KIA Venga - 7шт
объявления с KIA Venga - 1шт