Renault Fluence

FluenceГод: 2012
Двигатель: 1.5 дизель
Компл.: 1500дизель
Автор: Алексей (Украина, Киев) Дата: 2013.02.17

Перед покупкой пройдите тест-драйв! Говорят о своей женщине и машине плохо нельзя, т.к. выбирал сам, поэтому назову это "поделится опытом". О всех ее достоинствах вам расскажут ребята в белых рубашках в автосалонах, большинство из того, что они скажут действительно правда. Но что они упустят так это: 1) Машинка холодная тарахтит чуть тише старого транзита 90-ых. Без преувеличения! Когда ставлю на ночь под домом, а с утра завожу в мороз (даже при -2) соседи с окон выглядывают. Стоить конечно отметить что и в -22 заводится оч. легко, но звук детонации на холостых это капец! 2) При -3 разогреть движок до нормы "без пробок" практически не реально. Мне как бы "до лампочки" какая там у него температура, но из-за этого возникает проблема описанная выше. При минус 15 нагреть салон до комфортной температуры у меня не получается. Приходится ехать в куртке. 3) Сверчки с 5000 никого не удивляют уже в наше время, но об этом ребята в салоне мне забыли сказать. 4) Задние коврики (взял специально родные в салоне) это пик дизайнерско-технологического идиотизма. После каждой поездки пассажиров на заднем сидении на мойку с пылесосом. А так машина ничего! П.С. Приготовтесь к тому, что на обращение в сервис ребята с умным лицом вас выслушают, посмотрят в компьютер, позвонят "спецу" и ответят: "мы с такой проблемой еще не сталкивались, отправим запрос на завод (или Жаку Шираку) и вам перезвоним".
еще отзывы с Renault Fluence - 37шт
объявления с Renault Fluence - 0шт